LSN Messenger
Барнаул, 20.03.2024, 12:12

На тренировке по боям бесправие я сломал челюсть и нос партнеру он угрожает заявлением

Вопрос №23732408 из г. Барнаул
опубликован 20.03.2024, 12:12
На тренировке по боям бесправие я сломал челюсть и нос партнеру он угрожает заявлением
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть угрожает.

20.03.2024, 12:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

В полицию обратитесь с заявлением об его угрозах при желании. А Вы занимаетесь в подпольной секции? Нет там ни юристов, ни страховки и т.д. ?

20.03.2024, 12:16

Нет это школа,муницыпальное учережденте

20.03.2024, 12:19

Какая школа? Кто организовал бои? Где медики, спортивные юристы и т.д.? Всё на дурачка? Хорошо, пусть избитый Вами заявит на Вас в полицию - разберутся...

20.03.2024, 12:22

Сергей, ничего вам за это не будет, так как при участии в этих соревнованиях (боях) у вас не было цели причинить вред здоровью другому человеку. То есть прямой вины просто нет. Поэтому ответственность тут будет исключена. Такова практика.

Желаю вам удачи!

20.03.2024, 12:18

это было не соревнования а спартнг

20.03.2024, 12:20

А возмещение вреда жизни и здоровью? моральный вред? не работают нормы ст. 151, ст. 1085 ГК РФ? А почему?

20.03.2024, 12:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Очень смешно.

20.03.2024, 12:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ему выгодней обратиться в страх компанию

20.03.2024, 12:36