На тренировке по боям бесправие я сломал челюсть и нос партнеру он угрожает заявлением
В полицию обратитесь с заявлением об его угрозах при желании. А Вы занимаетесь в подпольной секции? Нет там ни юристов, ни страховки и т.д. ?
Нет это школа,муницыпальное учережденте
Какая школа? Кто организовал бои? Где медики, спортивные юристы и т.д.? Всё на дурачка? Хорошо, пусть избитый Вами заявит на Вас в полицию - разберутся...
Сергей, ничего вам за это не будет, так как при участии в этих соревнованиях (боях) у вас не было цели причинить вред здоровью другому человеку. То есть прямой вины просто нет. Поэтому ответственность тут будет исключена. Такова практика.
Желаю вам удачи!
это было не соревнования а спартнг
А возмещение вреда жизни и здоровью? моральный вред? не работают нормы ст. 151, ст. 1085 ГК РФ? А почему?
Ответ отключен модератором
Очень смешно.
Ответ отключен модератором
Ему выгодней обратиться в страх компанию