Не защитали стаж работы молотобойцем в трудовой книжке сказали нет должности
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день
Вам следует получить письменный отказ в СФР (ПФР ) о включении в стаж и обжаловать его в силу КАС РФ,подав исковое заявление по месту органа вынесшего отказ.
Судья встал на сторону сфр
Обжалуйте решение в силу ст.
В Волгограде в суде тоже отказале
Видите ли -не видя судебных актов остается только догадываться о всех обстоятельствах вашего дела .У вас есть еще Кассация в суде общей юрисдикции и в ВС РФ .
Требуйте записать рабочим
Куда не засчитали, кто?
Если вы уже дошли до суда, то чем уже можно вам помочь?