Мои родители - шизофрения, скандалы и проблемы. Как сохранить собственное здоровье и отношения?
По закону вы никому ничего не должны, а психиатр вместо того чтобы проверить больного в стационаре перекладывает на вас ответственность, по человечески чтобы всем пожить подольше вам нужно признать отца ограниченно дееспособным или недееспособным и разместить в спец учреждении или помещать на периодические лечения в стационар с целью устранения возникающих у него кризов
Спасибо большое за ответ)))
Закон такие вещи не регулирует. Решать проблемы родителей вы не должны, на вас даже не лежит обязанность их содержать, если вы сами пенсионер.
спасибо большое за ответ)))
Ваши родители живут в паре, а вы хотите на старости лет остаться ОДНА? Головой думать не пробовали? Пусть родители сами разбираются, никто мать не заставляет жить с отцом! Пусть делят дом, и делают отдельные входы, скажите что вы ими заниматься не будете, особенно их отношениями, это не ваши проблемы. А родители для вас одинаковые. Провожайте их домой.
Спасибо большое за ответ)))
Не один шизофреник не признаёт что он болен
Согласна))) Спасибо)))