Однополчанка из Сирии выслала посылку, теперь требуют оплату 100 000 на таможне
я еще могу как-то понять женщин в такой ситуации, но вы то мужик как в такое вляпались? никому ничего не платите, нет никакой посылки, нет никакой военнослужащей из Сирии.
Вы познакомились с мошенником, который, возможно, сидит где нибудь в колонии-поселении и зарабатывает на наивных гражданах денежки.
Ничего не платите.
Михаил Оспельников, а кто требует оплатить, будьте осторожны, что бы не стать жертвой мошенников, ничего не платите.
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
С вами мошенник связался.
Это не девушка, а жулики
Ответ отключен модератором