Судебное разрешение на порядок пользования комнатами в приватизированной квартире - конфликт с бывшим мужем
Бывший муж продал половину, одну вторую доли в нашей приватизированой квартире посторонним людям. Может ли суд определить порядок пользования и выделить комнату посторонним людям, если комнаты в квартире смежно-изолированные (между ними дверь и две других двери выходят в коридор)?
Лучший ответ
Вы кто??
ЮРИСТ! Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.
Вы очень навязчиво продвигаете свои услуги