Смоленск, 20.03.2024, 19:24

Частный сектор. Акт обследования построек должен составляться непостедственно при обследовании и в моем присутствии? Спасибо

Вопрос №23734133 из г. Смоленск
опубликован 20.03.2024, 19:24
Частный сектор. Акт обследования построек должен составляться непостедственно при обследовании и в моем присутствии? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто обследовал?

Это Вы просили об обследовании?

20.03.2024, 21:03

Да. Я просил

20.03.2024, 22:59

У кого?

И с какой целью?

20.03.2024, 23:02

По моей жалобе была назначена комиссия от администрации . Она и делала замеры

20.03.2024, 23:03

С цель нарушений правил застройки

20.03.2024, 23:04

Владимир! Я думаю, с Вашим участием или без Вашего участия, не играет роли. Главное, чтобы в акте были отражены все необходимые для Вас факты. Попросите в Администрации копию акта и посмотрите -- всё ли там есть. Если всё, что надо, действуйте дальше по Вашему плану, используя акт, как доказательство фактов. Если нет, то заявляйте возражения.

21.03.2024, 11:20