Альметьевск, 20.03.2024, 19:38

История залива канализации на мой участок - почему не ознакомили с Актом и как действовать дальше?

Вопрос №23734180 из г. Лениногорск
опубликован 20.03.2024, 19:38
Живу в частном секторе, 23 января сосед слил умышленно канализацию на мой участок, около 4 кубов. Вызвала участкового для фиксации факта залива, не приехал Приехал участковый 01 февраля с экологами по прокурорскому реагированию. Две структуры составили Акт по факту выезда на мой участок, но меня не ознакомили с ним. Я так понимаю, что они должны были меня ознакомить с этим Актом и один экземпляр Акта дать мне? Это так?. У меня имеется видео, аудио, фото фиксация, записанная аудио фиксация признания соседа в содеянном. Впоследствии Экологи дают ответ, что факт залива не подтвержден, мне и в прокуратуру. Имея столько доказательств, это какое то зазеркалье. Вопрос. Акт составленный Комиссией экологи и участковый экземпляр у меня должен быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рима! Не понятно, что Вы так "зацепились" за этот акт?

Ознакомьтесь со всеми материалами проверки, да и сделайте себе копии ВСЕХ актов, которые Вам нужны.

20.03.2024, 19:48

Акт нужен для подтверждения факта происшествия.

20.03.2024, 19:53

Так я ж и говорю: отфотографируйте материал проверки полностью, да и сделайте себе актов столько, сколько нужно.

20.03.2024, 20:01

В этом акте моя подпись должна быть, ведь они были на моем участке?

На сегодня они отвечают мне и прокуратуре об отсутствии факта залива .Так понимаю, что к ним обратились соседи

20.03.2024, 20:06

Рима! Я дико извиняюсь -- а Вы читаете мои сообщения?

20.03.2024, 20:08