История залива канализации на мой участок - почему не ознакомили с Актом и как действовать дальше?
Рима! Не понятно, что Вы так "зацепились" за этот акт?
Ознакомьтесь со всеми материалами проверки, да и сделайте себе копии ВСЕХ актов, которые Вам нужны.
Акт нужен для подтверждения факта происшествия.
Так я ж и говорю: отфотографируйте материал проверки полностью, да и сделайте себе актов столько, сколько нужно.
В этом акте моя подпись должна быть, ведь они были на моем участке?
На сегодня они отвечают мне и прокуратуре об отсутствии факта залива .Так понимаю, что к ним обратились соседи
Рима! Я дико извиняюсь -- а Вы читаете мои сообщения?