LSN Messenger
Казань, 20.03.2024, 20:09

Что делать, если требуют закрыть счет с покупкой акций и выводом денег через байбит?

Вопрос №23734264 из г. Казань
опубликован 20.03.2024, 20:09
Если я закинул деньги на терминал где покупают акции на доллары потом через байбит выводят деньги, мне сегодня звонят и говорят что срочно нужно закрыть счёт вывести оттуда деньги и нужен для этого поручитель что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не заниматься ерундой, а прочитать сказку про Буратино. Там очень доступно приводится общий алгоритм развода на денежки)

20.03.2024, 20:13
Оценка автора вопроса:
Они грозят что пойдут у меня пени ,потом в судебный пристав пойдут дела пени будут 100-150 $
20.03.2024, 20:15

Здравствуйте это мошенники

20.03.2024, 20:21

То есть ни какие пени не пойдут у меня?

20.03.2024, 20:22

Они сейчас вам скажут про период, наличие, штраф , комиссию и тд. Это мошенники. Вы устанете им платить

20.03.2024, 20:24

Мне сегодня звонили сказали включить демонстрацию экрана и зайти в сбер на другом телефоне поручителя чтоб узнать нагрузку банка попросили открыть кредитную карту и сколько одобрит банк как будто этим они узнают сколько можно поручителю перевести деньги со счета долларов

20.03.2024, 20:28

Это мошенники, ни в коем случае не сообщайте им никакую информацию о своих банк счетах

20.03.2024, 20:33

Что делать теперь они меня сейчас будут пугать только или они что то могут сделать?

20.03.2024, 20:33

Это мошенники

20.03.2024, 20:57

Вы попали на мошенников, деньги вы потеряли и вывести или вернуть не получиться.

20.03.2024, 20:37

Если они уже видели через демонстрацию экрана мои онлайн банки они что нибудь смогут сделать или нет ?

20.03.2024, 20:44

Лучше..

20.03.2024, 20:40

Что лучше?

20.03.2024, 20:42