Существует ли удостоверение инвалида боевых действий?
Нет, не существует. Только удостоверение ВБД. Инвалидность подтверждается справкой.
Существует смотрите статью 6 Федерального закона от 17.02.2023 N 18-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере социальной защиты и социального обслуживания граждан, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной...
Спасибо! Но речь не о статусе, речь о удостоверении..
Спасибо! Там речь о статусе, удостоверение инвалида боевых действий нигде не проглядывается.. нет даже образца..
Добрый вечер
Статья 6. Особенности подтверждения статуса инвалида боевых действий, ветерана боевых действий, военнослужащего и членов их семей