Куда уйдет конкурсная масса после 3 лет накопления - вопросы о финансах и доступе к информации

А куда уйдет конкурсная масса которая копилась 3 года? И еще такой вопрос, не фу не юрист не дают информацию сколько денег накоплено в км? Имею ли я право знать?
Лучший ответ

Добрый день, Диана!

В Вашем случае денежные средства из конкурсной массы будут распределены между кредиторами! Вы имеете право знать сумму "накоплений", если ФУ препятствует, обращайтесь с жалобой в СРО котором состоит ФУ, и Росреестр!

Чтобы ответить Вам более конкретно, укажите номер банкротного дела!

ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

А41-48831/2021

Да, имеете право знать. В Арбитражный суд значит надо сходить и ознакомиться с вашим делом о банкротстве и с отчетом ФУ.

Спасибо