Как правильно повторно подать на банкротство после неудачной попытки в 2022 году - советы и рекомендации.
Прежде всего, надо выяснить, по какой причине прекращено производство по делу. До этого понять состояние ваших банкротных дел невозможно. Узнавайте в суде.
Здравствуйте!
Да, если депозит не был оплачен, Ваше дело оставили без рассмотрения. Поэтому Вы можете подать еще раз на банкротство, никаких проблем не будет. Юристу лучше сообщить, чтобы он смог посмотреть, что точно было по делу. Я уже очень долго помогаю людям избавиться от долгов, готов помочь и Вам!
Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста
Можете заново подать на банкротство.
Уведомлять юриста нет необходимости.