Как вернуть товар без информации о сроке возврата - опыт покупки через интернет
Как доказать тот факт, что товар (свеча) пришла без уведомления о сроке возврата товара данному продавцу?! Товар куплен через интернет.
Данных продавца на маркетплейсе просто нет, а сам продавец отказал возвращать деньги за некачественный товар.
Кроме самого товара, ничего приложено не было: изготовитель и адрес для претензий не указан вообще.
Лучший ответ
Обязательства и сроки возврата по некачественному товару - установлены законом о защите права потребителя, изменить, в сторону ухудшения, продавец их не может.