Право казначея на требование копии правоустанавливающих документов на гараж и землю - законные основания.
Имеет ли право казначей в автоколперативе, требовать копии правоустанавливающих документов на мой гараж и землю все в собственности
Лучший ответ
То, о чем вы спрашиваете - никаким законом не урегулировано Полномочия вашего казначея определяются внутренними документами вашего кооператива