Право казначея садового кооператива на требование оплаты взносов за частичное использование брошенного участка
Имеет ли право казначей садового кооператива требовать с меня оплату взносов за частичное использование соседнего брошенного приватизированного участка. Хозяин погиб 18 лет назад. Никто не вступил в наследство. Спасибо.
Лучший ответ
Нет у него такого права, без решения Правления о передачи Вам этого участка.