Медицинская ошибка после получения травмы на производстве - когда диагноз ошибочно указан как перелом, хотя его нет
Доброе утро, Илья!
Возможно в первый раз Вам попался менее квалифицированный медицинский работник, нежели во второй раз! Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения РФ!
Что касается дальнейшего возмещения, в связи с неверно установлены диагнозом в первы раз, необходимо собирать все медицинские документы, чтобы опровергнуть неверное первоначальное заключение!
Почему вам в травм пункте определили именно легкую степень вреда здоровью - эт от вопрос нужно задавать травмпункту Юристы не могут знать этого Если вы считаете что степень вреда вашему здоровью более тяжелая то оспаривайте это можно подать жалобу в инспекцию труда стст