Нужен нотариус, который выезжает в СИЗО 1 г. Новосибирска, для продажи доли в квартире
Добрый день, Лилия!
Вам необходимо обратиться в Нотариальную палату г. Новосибирск!
Кроме того, согласно ст. 185.1 ГК РФ,
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Здравствуйте. В интернете есть контакты нотариусов Новосибирска. Звоните узнавайте, кто выезжает. Тут юристы а не нотариусы на сайте.
Здравствуйте! Ищите в интернете контакты нотариуса по Новосибирску и звоните, посмотрите, кто свободен и кто может поехать
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Спасибо
Добрый день, Лилия!
На сайте прозвоните либо в саму Нотариальную палату Новосибирской области, либо по списку нотариусов, там указаны телефоны data.notariat.ru
Удачи Вам!