Ограничение ФЗ N 113 от 25.07.2002 на альтернативную гражданскую службу и конституционные права - кто может заменить службу?
Так точно! Причем по объективным причинам ваши убеждения не могут быть отвергнуты никем.
Речь о том, когда именно вы решили воспользоваться правом, основанным в том числе на возможности учета (применения) личных убеждений. Закон, упоминаемый вами, писан до начала периода так называемой частичной мобилизации. Новые времена диктуют иное прочтение старых законов. Хотя, судебная практика в начальный период ч/мобилизации показывала возможность применения ФЗ N 113 от 25.07.2002"Об альтернативной гражданской службе" и для лиц частично мобилизуемых по решениям областных призывных комиссий.
Нет, не ограничивает.