Можно ли после ранения отправить обратно на сво. Сын получил ранение, в итоге лишился глаза. Могут его комиссовать?

Вопрос №23735647 из г. Хабаровск
опубликован 21.03.2024, 10:30
Можно ли после ранения отправить обратно на сво. Сын получил ранение, в итоге лишился глаза. Могут его комиссовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы вашего сына комиссовали нужно на ВВК ему становить категорию годности Д - негоден к военной службе

21.03.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Да, это возможно.

21.03.2024, 10:30

Да, могут отправить, если по состоянию здоровья он будет годен к военной службе

21.03.2024, 10:32

Последнее время начали увольнять и с категорией В

21.03.2024, 11:42
Оценка автора вопроса:

Какое зрение у сына на второй глаз?

21.03.2024, 11:50

Ставят 70%, но уже говорит подобрали линзу

21.03.2024, 12:01

С одним глазом записывает его в штурмовики, писали ребята покалеченные без пальцев на ногах на передовую линию бросали, так что вряд ли комисуют С таким диагнозом

21.03.2024, 12:11

Статуса бойца не указываете , поэтому нет ответа (могут/не могут). Верный ответ на поставленный вопрос - могут!

Все ответы выше - только домыслы.

Читайте здесь: www.consultant.ru

И здесь (кого не берут на контракт): www.garant.ru

21.03.2024, 15:26