Если мошенникам отправила паспортные данные, без фото, какие меры предпринимать?
Елена доброго дня,
Не вижу ничего страшного в данной ситуации, воспользоваться Вашими данными могут и варианты можно долго перечислять, пройдет месяц и Вы сами все увидите. думаю что ничего страшного не будет.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
Закройте окна, двери и Выключить телефон и заблокируйте все электронные счета. Допустимо изменить место пребывания в места не оборудованные интернетом и современной инфраструктурой