Какое законодательство регулирует возможность студента сменить кредитную организацию?
свобода договора действует для обеих сторон договора.
Прямо эта норма не регулирует данный вопрос.
Если вам вуз навязывает кредитную организацию, имитируйте что вы подчиняетесь.
Это право студента как гражданина
Нет такого закона, просто ВУЗ студентов плющит. Нарушает его права.
Закона о том, что стипендию студентам надо перечислять в любой банк по его требованию тоже нет. Если знаете такой закон, будьте добры, - ознакомьте нас
Извините, не хотела вас обидеть)
А с чего вы взяли, что я студент?
Меня не надо поддерживать, я хочу найти ответ на свой вопрос, и пока, исчерпывающих ответов я не вижу.
Может быть, я бухгалтер учебного заведения, и, если каждый студент, а их тысячи, будет требовать перечислений в отдельный банк, то я буду работать в три смены и без выходных за одну зарплату?