Проблема с интернетом - что делать, если пропал приз после розыгрыша?
Я участвовала в розыгрыше и у меня отключился интернет во время оплаты комиссий. Я пыталась перезагрузить страницу, но в итоге ссылку удалил бот чата, я не знаю точно были ли там мошенники или правдивый розыгрыш, но деньги почти за все комиссии отданы, приза нет, как и ссылки. Что делать?
Лучший ответ
Милана, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
А приза и не должно было быть. Это мошенники. Никаких комиссий при розыгрышах не платят.