Как защитить свои документы и будущее от недобросовестных родственников - советы для подростков
Мне 17. Мать меня ненавидит и все время грозится разрушить моë будущее, забрав документы из 10 класса. Что можно сделать, чтобы она не могла законно их забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте, пожаловаться директору школы, и сказать что вы намерены учиться и далее, и обратиться в органы опеки.