Какой период охлаждения по страховке Осаго, если сделка сорвалась и договор купли-продажи расторгнут
Лучший ответ
Здравствуйте, Алевтина!
Период охлаждения действует только для добровольных видов страхования — каско, жизни, имущества, финансовых рисков, для защиты от несчастных случаев и ДМС. Это означает, что для полисов ОСАГО или страхования ипотеки как обязательных видов страхования правило периода охлаждения не действует.