Как восстановить свидетельство о расторжении брака для замены паспорта - советы и инструкции.
Подать заявление мировому судье о выдаче копии решения суда.
Запросите сведения о наличии свидетельства о разводе в разделах «Личные документы» и «Семья и дети» портала Госуслуг. Для направления запроса необходима подтвержденная учетная запись на ЕПГУ. Сведения можно получить в виде разового запроса или оформить подписку, тогда данные в личном кабинете на Госуслугах всегда будут актуальными.
получите Свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе
Валентина, запросите информацию через портал Госуслуги или получите свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе