Куда обратиться чтобы мужа сняли с боевого задания по состоянию здоровья?
Рапорт на ВВК.
Жалоба в прокуратуру военную
Жалоба МО РФ.
Административное исковое заявление в суд.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А вы здесь вообще при чём? Муж что признан недееспособным, а вы оформлены по уходу за ним?
Какой то странный и глупый юрист вы ,у мужа контузия
Давать советы и задавать такие вопросы как вы много ума не надо , побыли бы в наших ситуациях поняли бы , за что мы боремся
Здравствуйте
С рапортом обратитесь к командиру. Рапорт пишет ваш муж.
У нас написан рапорт отправлен в мин оборону , его опять травмировало а с заданий не снимают
ВЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ? И за ваши оскорбление, я вас могу научить бесплатно отвечать, ясно?
Да я правду люблю высказывать, я здесь причем? Наверно потому что борюсь за права своего мужа .и пугать меня ненужно.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.03.2024)
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - (в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
В моих словах был чисто ответ на ваши не лепые вопросы , а вот от вас уже идёт немного другое.и с вами иметь какое либо общение неинтересно
В военную прокуратуру жалобу подавайте
Здравствуйте да без толку