LSN Messenger
Казань, 22.03.2024, 10:41

Куда обратиться чтобы мужа сняли с боевого задания по состоянию здоровья?

Вопрос №23739094 из г. Казань
опубликован 22.03.2024, 10:41
Куда обратиться чтобы мужа сняли с боевого задания по состоянию здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт на ВВК.

Жалоба в прокуратуру военную

Жалоба МО РФ.

Административное исковое заявление в суд.

22.03.2024, 13:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А вы здесь вообще при чём? Муж что признан недееспособным, а вы оформлены по уходу за ним?

22.03.2024, 10:54

Какой то странный и глупый юрист вы ,у мужа контузия

22.03.2024, 10:56

Давать советы и задавать такие вопросы как вы много ума не надо , побыли бы в наших ситуациях поняли бы , за что мы боремся

22.03.2024, 11:04

Здравствуйте

С рапортом обратитесь к командиру. Рапорт пишет ваш муж.

22.03.2024, 10:58

У нас написан рапорт отправлен в мин оборону , его опять травмировало а с заданий не снимают

22.03.2024, 11:03

ВЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ? И за ваши оскорбление, я вас могу научить бесплатно отвечать, ясно?

22.03.2024, 11:07

Да я правду люблю высказывать, я здесь причем? Наверно потому что борюсь за права своего мужа .и пугать меня ненужно.

22.03.2024, 11:08

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 11.03.2024)

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - (в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 513-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

22.03.2024, 11:11

В моих словах был чисто ответ на ваши не лепые вопросы , а вот от вас уже идёт немного другое.и с вами иметь какое либо общение неинтересно

22.03.2024, 11:15

В военную прокуратуру жалобу подавайте

22.03.2024, 11:21

Здравствуйте да без толку

22.03.2024, 11:22