Как вернуть колонки из рук недобросовестного знакомого - опыт и советы
Случилась у меня такая ситуация! Я купил новые колонки с магазина оно стоят 13500₽.
Я их взял поехал к знакомому отдыхать! По факту мы потом уехали Я человеку сказал приеду заберу, по факту человек теперь отмораживается трубки не берут 150 отговорок, говорят ключи потеряли и т.д мне нужны мои колонки как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию о хищении Вашего имущества.