LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Челябинск, 22.03.2024, 11:33

История неожиданной кражи в Ашан - как происходило все и что дальше будет?

Вопрос №23739282 из г. Челябинск
опубликован 22.03.2024, 11:33
Мы со знакомой пошли в Ашан за продуктами и она мне предложила похитить дорогую шампунь и крема на что я согласилась и мы стали набирать товар для похищения знакомая стала складывать весь товар в свой рюкзак и мой рюкзак далее мы оплатили на кассе продукты питания и вышли за турникет и нас остановила охрана и повела в комнату на что мы во всем признались просили оплатить этот товар в трехкратном размере но нам Ашан отказал и вызвал полицию, нас увезли в участок сказали ждать учаскового, в итоге нас продержали сутки сначала один участковый взял с нас показания потом второй участковый взял показания мы все как было рассказали и нам сказали ждать звонка от второго участкового что следователь как дело посмотрит и нас вызовут на допрос, завтра мы едем на допрос, я очень переживаю и хочу сходить завтра в Ашан письменно написать извинения и предложить им возместить моральный ущерб, я ранее не судима, очень раскаиваюсь об этом
Лучший ответ
Рекомендуется

Дознавателю скажите - хочу примириться с потерпевшим. Он объяснит, что делать.

.

22.03.2024, 11:57

У вас есть право принести извинения и возместить причиненный вред.

22.03.2024, 11:36

какой еще "вред"у них всё изъято...

22.03.2024, 11:39

кому вы хотите возместить "моральный вред"?

руководителю сети Ашан в РФ долларовому миллионеру Ивану Мартиновичу?

Если у вас есть тысяч 500 долларов- пишите ему письма

22.03.2024, 11:42

Конечно у меня нет таких денег,скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?ждать суда ?

22.03.2024, 11:45

А сколько вам лет?

22.03.2024, 11:47

35

22.03.2024, 11:48

Адвокат нужен, пусть родственники наймут адвоката, групповая кража самое вкусное для ментов, ашан н пойдёт на примирение поэтому вас отмазывать должен только ваш адвокат, плюс у вас отсутствие опыта общения с ментами и вы его за сутки не наберёте.

22.03.2024, 11:51

Вы сейчас полный лох перед системой подавления.

22.03.2024, 11:53

договаривайтесь о том, чтобы директор подала заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением....

а вообще надо с умом действовать... там же везде камеры.. а вы полный рюкзак товара на вынос..

пару штук положили на карман... и хватит

22.03.2024, 11:55

не у неё всё конец, ашан не идет на примирение.

22.03.2024, 11:56

сегодня не идет... завтра может передумать

22.03.2024, 12:04