Супруг послужил полгода в госпитале после ранения - имеет ли право на дополнительные боевые награды?
Мой муж лежал в госпитале после ранения, потом его отпустили в отпуск так как он отслужил пол года положены ли ему боевые в этот период?
Лучший ответ
А за что они ему должны быть положены? он что в этот период отпуска принимает участие в боевых действиях? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
Нет, надбавка за участие в БД ему не положена во время лечения и отпуска.