Как взыскать долги у ликвидированного ООО - практические рекомендации.
Гражданское дело. Получили приказ в отношении ООО. Подали на исполнение приставам. Денег так и не поступило, компания на данный момент ликвидирована по решению регистрирующего органа. Как взыскать деньги теперь?
Лучший ответ
Добрый день
Вам следует в судебном порядке взыскивать с директора организации.Есть положительная судебная практика.
Здравствуйте. При ликвидации у вас было право заявить о том, что вы против. Вы этим правом не воспользовались.
Как воспользоваться этим правом и куда обращаться?
2 месяца было с момента опубликования.
Возможность взыскания денег утрачена.
К сожалению, уже никак.