LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.03.2024, 15:22

Как взыскать долги у ликвидированного ООО - практические рекомендации.

Вопрос №23740035 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.03.2024, 15:22
Гражданское дело. Получили приказ в отношении ООО. Подали на исполнение приставам. Денег так и не поступило, компания на данный момент ликвидирована по решению регистрирующего органа. Как взыскать деньги теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вам следует в судебном порядке взыскивать с директора организации.Есть положительная судебная практика.

22.03.2024, 15:25

Здравствуйте. При ликвидации у вас было право заявить о том, что вы против. Вы этим правом не воспользовались.

22.03.2024, 15:24

Как воспользоваться этим правом и куда обращаться?

22.03.2024, 16:39

2 месяца было с момента опубликования.

22.03.2024, 17:38

Возможность взыскания денег утрачена.

22.03.2024, 15:25

К сожалению, уже никак.

22.03.2024, 16:41