Как правильно разделить наследство - советы для наследников, желающих отделить свою территорию
После смерти отца досталось 12 кв, (3 наследника) чтоб отделить свою территорию в доме и поставить стены, что для этого необходимо с чего начать?
Лучший ответ
выйти с иском в суд об определении порядка пользования жилым помещением. В таких делах важно - имеется ли реальная возможность раздела помещения в натуре, не нарушая прав других собственников. Как правило необходимо строительно-техническое заключение