Как заставить учреждение выполнить ремонт аварийного кабинета химии - юридические аспекты
Мне дали даже не кабинет, а бывшее помещение, подсобку одним словом кабинета химии. Она в аварийном состоянии.
Мне сказали делать ремонт, самой и за свои средства. На какие документы я могу ссылаться, чтобы учреждение ремонтировало этот якобы кабинет само
Лучший ответ
Настя, работодатель обязан произвести ремонт кабинета за свой счет. Статья 22 ТК РФ Основные права и обязанности работодателя.
Вы совершенно не обязаны ничего ремонтировать.
С уважением.