Как расторгнуть незаконную аренду земельных паев без согласия
Елена, вам решать, может и стоит сменить адвоката. Для передачи одним из супругов в аренду имущества, принадлежащего супругам на праве совместной собственности, необходимо нотариально удостоверенное согласие второго супруга.
Можете попробовать признать сделку недействительной в суде, если основания расторжения - это отсутствие согласия.
Елена, нужно изучать договор аренды.
И расторжение это не единственный выход из ситуации. Можно взыскать с него неосновательное обогащение- арендную плату за аренду ваших 4 участков за весь период действия договора аренды. А к Договору аренды сейчас заключить дополнительное соглашение и зарегистрировать его в Росреестре. Я бы так сделала.