Горно-Алтайск, 22.03.2024, 20:45

Купила джинсы подшила, и вернула в магазин они их приняли и теперь угрожают заявлением

Вопрос №23741052 из г. Горно-Алтайск
опубликован 22.03.2024, 20:45
Купила джинсы подшила, и вернула в магазин они их приняли и теперь угрожают заявлением
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не совершили никаких противозаконных действий.

22.03.2024, 21:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🤝

22.03.2024, 21:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возможно ли такое , что за это можно написать заявление? Ведь они приняли его

22.03.2024, 20:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер

А чем вам угрожают ? Вообще они должны были сами отказать в приеме товара ,так как вы осуществили изменение длинны .

22.03.2024, 20:48

Написать заявление, я не знала что так нельзя

22.03.2024, 20:59

Вы ничего не нарушили и никого не обманули и в ваших действиях нет состава правонарушения или преступления .Это - некомпетентность сотрудников магазина и их невнимательность.Пусть пишут - участковый - при поступлении заявления с вами свяжется .Вы и поясните - не подошел товара ,вернула ,они взяли .

22.03.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

22.03.2024, 21:08

А как сделать так, чтобы они перестали названивать и писать с угрозой

22.03.2024, 21:10