Как получить отдельное жилье, если прописаны в однокомнатной квартире родственника?
Мы с сыном прописаны и проживаем в 1 комнатной квартире моей мамы. Исходя из положенных на человека кв.м. , их не хватает. Возможно ли стать на очередь на квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Возможно в соответствии с программам вашего города и региона и предьявляемыми требованиями к признанию нуждающимися
Конечно. На вас троих должно приходиться 54 кв. метра (по 18 на каждого).
Спасибо большое.
Ответ отключен модератором