Можно ли использовать средства спецсчета в МКД для ремонта асфальта и фасада?
У нас в МКД спец. Счет! Мы хотим сделать новый асфальт под отмосткой, а потом оштукатурить стены фасада! Имеем ли право использовать свои деньги на спец. Счете, чтобы сделать асфальт!?
Лучший ответ
Это работы по укреплению и ремонту фундамента. Их можно отнести к работам по капремонту за счет средств со спецсчета МКД.
ч. 3 ст. 15 Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ и ч. 1 ст. 166 ЖК РФ