Как вернуть себе квартиру, которую не приватизировала и не использовала как сирота
Я получила квартиру как сирота в 2010 году и в ней не жила сейчас в ней жить невозможно и у меня на неё нет ни каких документов она не приватизирована я только в ней прописана что мне делать
Лучший ответ
ОБратиться в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма на квартиру.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о кап ремонте жилья или предоставлении другого пригодного для проживания.