Учитывается ли соц стипендия при вычислении среднедушевого дохода
Лучший ответ
Социальная стипендия не должна учитываться при расчете среднедушевого дохода семьи.
- см. Постановление Правительства Российской Федерации от 27.06.2001 № 487
Что бы там ни говорили господа юристы, но по опыту скажу - УЧИТЫВАЕТСЯ. Может и не должна, но учитывается. Моя дочь училась в универе на бюджете и я каждый год просила её брать справку о стипендии в деканате. Может буква закона и существует, но нашим чиновникам плевать и обратное не докажешь, как всегда...