Как достичь эстетически красивой улыбки при установке металлокерамики на передние зубы?
Если врач не слышит ваши доводы ,обратитесь к главному врачу и потребуйте осмотра вас врачебным конслиумом на предмет оценки качества его работы.
Добрый день!
Если Вас не устраивает качество выполняемой работы Вам необходимо напрямую заявить об этом исполнителю!
Учитывая изложенное в Вашем вопросе, исполнитель игнорирует Ваши требования, в таком случае необходимо обратиться с письменным обращением, если и это не поможет, можете подать жалобу в Министерство здравоохранения РФ. Не думаю, что до этого необходимо доводить, уверен исполнитель пойдет Вам на встречу, узнав о Вашем намерении обжаловать его игнор!
Что касается варианта расторжения договора, и обращения к другому исполнителю, законные основания расторжения указаны в ст. 450 ГК РФ. Чтобы ответить конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с условиями заключенного договора!
Подавайте клинике письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день
Выразить претензию в письменном виде и указать,что не согласны и пояснить ,что в таком виде вас не устраивает качество услуг и предложить вернуть деньги в полном объеме.По иному просто не получиться ,так как вы сами указали,что вас просто не готовы выслушать.