Важность включения свидетелей в протокол об административном нарушении по ст. 14.17.1
Если есть свидетели по административному нарушению по ст 14.17.1,должны ли они быть вписаны в протокол об административном нарушении? Спасибо
Лучший ответ
Свидетели не обязательно могут быть вписаны в протокол несмотря на то, что в нем есть соответствующая графа. Главный вопрос - есть свидетели или нет и что они могут подтвердить.
Благодарна Вам за ответ!
ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ НА МОМЕНТ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛА ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬБ ВПИСАНЫ. ИНАЧЕ ЭТО НАРУШЕНИЕ
Спасибо за ответ!