Дело № 638814716 от 19.02.2023 г. долг за какой займ Рогожникова Людмила Александровна
За обычный/необычный, судя по вопросу. Для глубинного понимания ситуации/проблемы тезисов Вашего вопроса недостаточно (надо взять решение/материалы дела и записаться на консультацию). P.S.: написал, потому что из одного города (и необязательно ко нам, ТЫЖюристов много в нашем населенном пункте)
Здравствуйте
Заходите на сайт суда, по номеру дела сможете найти всю интересующую вас информацию.
Доброго времени суток!
Уважаемая Людмила Александровна, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно уточнить каким именно судом было вынесено решение, номер которого вы указываете?
Какой суд?
Город?