Какой МРОТ должен соблюдать работодатель - региона регистрации или региона работы?
Нюанс в том, что в трудовом договоре написано, что работа дистанционная, а место выполнения трудовой функции указано так - "работник определяет самостоятельно". В конце договора, где подписи сторон, указан мой адрес в Алтайском крае, где я зарегистрирован и проживаю. Но что моё место работы работы находится в Алтайском крае - это в договоре не указано.
Мрот считается по месту работы.