Возможно ли стать добровольцем в армии после призыва на службу? Какие критерии рассматривают в военкомате?
Изучайте:
Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта"
ССЫЛКА: www.garant.ru
Обращайтесь, и получит ответ, критерий много рассматривается, в том числе и ваша отсрочка от службы в армии, и её основание.