Как оформить дом в дарственную без паспорта РФ Ка живой му́жчина?
Лучший ответ
Подписать договор вы сможете без паспорта (без участия нотариуса), а зарегистрировать переход права собственности на дом - не сможете.
Здравствуйте договор дарения можно составить
Без паспорта рф
Здравствуйте, никак.
Так я не придмет как в паспорте РФ а живой человек
Можете у нотариуса попросить расписаться кровью, если согласится так оформить сделку, то значит вам повезло.
Составить договор нужно, но для регистрации перехода права потребуется паспорт.
Никак нельзя оформить без паспорта.
Ответ отключен модератором