Иркутск, 23.03.2024, 19:59

Как оформить дом в дарственную без паспорта РФ Ка живой му́жчина?

Вопрос №23743314 из г. Иркутск
опубликован 23.03.2024, 19:59
Как оформить дом в дарственную без паспорта РФ Ка живой му́жчина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписать договор вы сможете без паспорта (без участия нотариуса), а зарегистрировать переход права собственности на дом - не сможете.

23.03.2024, 20:01

Здравствуйте договор дарения можно составить

23.03.2024, 20:05

Без паспорта рф

23.03.2024, 20:07

Здравствуйте, никак.

23.03.2024, 20:08

Так я не придмет как в паспорте РФ а живой человек

23.03.2024, 20:11

Можете у нотариуса попросить расписаться кровью, если согласится так оформить сделку, то значит вам повезло.

23.03.2024, 20:14

Составить договор нужно, но для регистрации перехода права потребуется паспорт.

23.03.2024, 20:13

Никак нельзя оформить без паспорта.

23.03.2024, 20:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться