Почему судебный пристав предъявил долг за несуществующие адреса и устаревший паспорт?

Судебный пристав предъявила долг и квитанцию на оплату. В квитанции указан адрес по которому выписаны и не проживаем 17 лет, так же указан паспорт мужа который он поменял, по возрасту, в 2008 году. За что не понятно.
Лучший ответ

Елена Александровна! Судебный пристав должна Вам выдать Постановление об открытии исполнительного производства. Если она это не сделала, зайдите на сайт ФССП и посмотрите на каком основании открыто ИП.

Если это судебный приказ - его можно отменить.

Надеюсь, мой ответ был для Вас полезен

На сколько правомерно это требование.

В постановлении о возбуждении исполнительного производства имеется информация о взыскателе и исполнительном документе (решение или судебный приказ), а также о суде, выдавшем данный документ.

Вы вправе ознакомиться с исполнительным производством. Там будет исполнительный документ и станет все понятно, что это за долг.