Как использовать измененный голос для озвучивания видео с домашним питомцем - разрешено ли коммерческое использование?

Если я изменю в какой-нибудь бесплатной программе свой голос для дальнейшего озвучивания своего домашнего питомца, могу ли я потом вставлять в полученные видео рекламу, т. е получится коммерческое использование, или это будет нарушение авторских прав?
Лучший ответ

Ничьи авторские права в данном слуячае вы не нарушаете

Спасибо!

Нет конечно

Не забывайте ставить Спасибо