Как использовать измененный голос для озвучивания видео с домашним питомцем - разрешено ли коммерческое использование?
Если я изменю в какой-нибудь бесплатной программе свой голос для дальнейшего озвучивания своего домашнего питомца, могу ли я потом вставлять в полученные видео рекламу, т. е получится коммерческое использование, или это будет нарушение авторских прав?
Лучший ответ
Ничьи авторские права в данном слуячае вы не нарушаете
Спасибо!
Нет конечно
Не забывайте ставить Спасибо