А если прошло более месяца с момента приказа
Неважно, когда судебный приказ вынесен. Важно когда вы узнали о вынесении приказа. Причем информация о том, когда вы узнали о вынесении приказа, должна бить документально подтверждена. Как правило - это ознакомление с материалами дела в суде. Вот с этой даты и начинает течь срок для отмены приказа.
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.
Какого приказа имеется ввиду и о чём вообще речь?
Судебного
Восстановите сроки обжалования и отмените его
Здравствуйте, если у вас есть уважительная причина пропуска отмены судебного приказа, то у вас есть шанс его отменить.
, то возможно потребуется дополнительная проверка и уточнение информации о приказе.