Как определить дату вступления в законную силу приказа мирового судьи о повороте исполнения судебного решения - практический пример счета в Сбербанке.
Суд подстраховывается, неделю можно и подождать. Исполлист лучше отдать в ФССП по месту регистрации юр.лица (Савеловский ОСП).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
К приставам по месту жительства ответчика подается исполнительный лист.
15 дней отсчитывается со дня вынесения определения, а не со дня получения должником.
Добрый вечер. Судебно-исполнительным производством у нас занимается ФССП.
Доброе утро!
Вам лучше подавать исполнительный лист сразу в банк, поскольку будет быстрое взыскание с Хоум Кредит (в течении 5 рабочих дней).
Подождите 15 дней с даты получения определения.
Хоум кредит, скорее всего, будет обжаловать это определение и одновременно подаст иск в суд.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Исполнительный лист вместе с заявлением о его принятии к исполнению подайте в удобное Вам отделение Банка России. Деньги будут у Вас через несколько дней.