Неотложная справка от стоматолога - что было бы без брекет-системы?
Здравствуйте.
Вы можете получить медицинскую документацию по запросу в стоматологии на основании ст.22 Закона об основах охраны здоровья граждан. Если Вам откажут, то можно ходатайствовать перед судом об истребовании этих документов.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Ваш вопрос не имеет законодательного ответа. Уточните у своего стоматолога ортодонта
Если для суда надо подайте ходатайство об истребовании сведений в судебном порядке
Нет, на такой вопрос Вам в Стоматологии не ответят.. Даже, для Эксперта это был бы не корректный вопрос. Справки на основании предположений не выдают.