Как снять статью 14 б эмоциональная неустойчивость - обращение в диспансер или добровольное посещение психолога?
Пройдите обследование. Если дадут направление в диспансер - надо тоже пройти. Если по итогу присвоят категорию В, то можете оспорить заключение. В будущем, изменить категорию возможно, но до 27-ми лет.
Гражданин, пребывающий в запасе, проходит медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона.
Гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вас только направили на доп обследование. Надо исполнить это
Статьи не снимают, только обжалуют заключения ВВК
С уважением
Мне сказали как закончу техникум могу прилечь на месяц, но я могу попробовать летом на каникулах лечь так как из за статьи я немогу пойти служить водителем чего я бы очень хотел, пока психиатр направил только к психологу по месту прикрепления, после психолога незнаю направят меня нет в диспансер, направили за шрамы на руках я объяснил дракой они сочли это чрезмерно агрессивным поведением