Как защитить себя после утери документов с банковской картой и подписанного контракта - советы и действия в сложной ситуации
при потере документов нужно писать заявление в полицию - это будет одно из доказательств в случае подобных проблем,,, если вы ничего не подписывали , то в случае необходимости оспаривайте документы (договоры) подписанные , якобы вами...
Хочу понять что мне нужно делать документы подписанные то не мной делать запрос в военную часть я так полагаю что фото же есть кто подписывал контракт
советую очно обратиться к адвокату (юристу) т. к. судя по вопросу у вас не простое дело и нужно выработать план действий.... в любом случаен придется обращаться письменно, начиная от военной части до судебного разбирательства