Волгоград, 25.03.2024, 04:49

Как защитить себя после утери документов с банковской картой и подписанного контракта - советы и действия в сложной ситуации

Вопрос №23746430 из г. Москва
опубликован 25.03.2024, 04:49
Попрошу совета Подскажите как мне быть я потерял пакет докумениов с банковской картой, позже узнал что по моим документам подписан контракт, я не какого контракта не подписывал все это время работал, по состоянию здоровья имею заболевания которые препятствуют как мне быть что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

при потере документов нужно писать заявление в полицию - это будет одно из доказательств в случае подобных проблем,,, если вы ничего не подписывали , то в случае необходимости оспаривайте документы (договоры) подписанные , якобы вами...

25.03.2024, 07:03

Хочу понять что мне нужно делать документы подписанные то не мной делать запрос в военную часть я так полагаю что фото же есть кто подписывал контракт

25.03.2024, 07:16

советую очно обратиться к адвокату (юристу) т. к. судя по вопросу у вас не простое дело и нужно выработать план действий.... в любом случаен придется обращаться письменно, начиная от военной части до судебного разбирательства

25.03.2024, 07:37